8 (4832) 32-02-32

Заказать звонок Пн – Пт с 9:00 до 18:00
rostehnoservis@mail.ru
slide2 slide3 slide4 slide5

2 июля 2013 года в Большом дворце Государственного музея – заповедника  «Царицыно» в рамках Саммита «Сильная Россия - 2013» состоялась Территория развития бизнеса. Это площадка для взаимодействия бизнес-сообщества, эффективного позиционирования проектов и заключения новых партнерских соглашений.

SilnayaRossiya

У участников «Территории развития бизнеса» была возможность презентовать свои проекты посредством выставочной экспозиции, найти деловых партнеров в рамках зоны деловых контактов, а также, в ходе работы «биржи субконтрактов», провести плановые встречи и переговоры с уполномоченными представителями предприятий - Заказчиков для выполнения конкретных заказов.

В работе биржи приняли участие более 120-ти руководителей бизнес-структур из разных регионов России. В качестве основных резидентов Биржи приняли участие: ООО «Ростехносервис», Администрация Псковской области,  ОАО «Корпорация развития Волгоградской области»,  НП «Национальное объединение участников строительной индустрии»,  АНО «Агентство региональных социально-экономических проектов»,  ОАО «Корпорация развития Самарской области»,  ОАО «Корпорация развития Камчатского края»,  ООО «НИИ ТНН» (Транснефть) и Генеральный партнёр Саммита  ООО «Панасоник Рус».

Наши сертификаты

Наши заслуги

Отзывы о нас
 

ООО "Ростехносервис" отличает организованный и определенный подход к работе, качество, высокопрофессиональный способ решения поставленных задач. Особо хотим отметить заинтересованность и ориентацию на высокий результат, способность в кратчайшие сроки выявлять и устранять возникшие неполадки в технике.

Посмотреть полную версию отзыва

 

— "Транснефтьстрой" г. Брянск